nWo
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 110
Главная » 2008 » Сентябрь » 16 » БАБАХ
БАБАХ
00:14
Вы знаете как делается коктейль молотова? Бьюсь об заклад, что не знаете подробностей. На самом деле бомба выполняется следующим образом: в бутылку наливается бензин, смешанный с вареньем (или чем-нибудь липким и густым), затем бутылка закупоривается пропитанной горючим веществом тряпкой-фитилем. Варенье добавляется для того, чтобы горящий бензин плотно приставал к жертве и его невозможно было бы стряхнуть или смыть.

А теперь само развлечение. Берется старый фильмоскоп или яркий фонарик. Ночью выходите в сельский двор/на помойку/в подвал и начинаете светить фонарем на землю. Оказывается крысы очень любопытные животные, они начинают вылезать из амбара/мусорной кучи/щелей подвала и начинают осторожно пробираться к освещенному месту. Вскоре эти пернатые выстраиваются рядами в круге света и начинают какую-то свою крысиную возню. Вот тогда-то мы берем изготовленный коктейль Молотова, поджигаем тряпку-фитиль и со всей дури хуярим по носатым млекопитающим. Бутылка взрывается! Ополоумевшие пресмыкающие, с прилипшим к шерсти пылающим бензином, разбегаются в разные стороны. В ночи это просто захватывающее зрелище, носящее глубокий философский смысл: концепция зарождения коллективного интеллекта и тотального пиздеца. Кстати это развлечения наверняка придумали китайцы, так как у них даже есть год Огненной Крысы.

PS Когда будете метать бомбу, попытайтесь сделать так чтобы огненные крысы разбежались в амбары, стога сена или топливохранилища. при таком раскладе появится шанс увидеть дополнительный фейерверк и экстримальное воспламенение с приездом грязных мужиков в красной форме и дранзбойтом.
Просмотров: 1015 | Добавил: BAAL | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 mrxp  
0
аааааааа.......огненные крысы рулят!!!

2 кс  
0
biggrin

1 кс  
0
eek eek писец! killed

Имя *:
Email *:
Код *:
ФСлава Орме и Баалу, ее пророку, входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz